03 61 50 00 76

CCA INFORMATIQUE

6,00 € (5,00 € HT) l'unité FIBRE OPTIQUE SC/SC 9/125 -NEUF DESTOCKAGE

Inscription à la lettre d'information

captcha
Recharger

Attenuateur LC/UPC fibre optique 10dB -NEUF

6,00 € (5,00 € HT) l'unité

REF : LC/UPC-ATT
DESIGNATION : Attenuateur LC/UPC, 1310/1550nm, 10dB, RL55dB
INFORMATIONS :

 

 

ETAT : NEUF - DESTOCKAGE-
GARANTIE : 3 mois
-Photos non contractuelles -

Informations sur les garanties

 


Neuf : Matériel neuf et emballé ; garantie constructeur

Déstockage : Matériel neuf de fin de série ou emballage abimé; garantie constructeur

Occasion : Matériel d’occasion garantie 3 mois